Промо -

МОЛОДЕЦКИЕ ИГРЫ

На территории избирательных участков сегодня весело - ребята соревнуются между собой в ловкости, силе и выносливости!

Приходите к нам на участок, обещаем, что будет интересно!

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 128 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Миф о ЕГЭ №1. Это везение и лотерея
Правда в том, что ЕГЭ в каждом конкретном предмете затрагивает огромный объем материала и знаний. Чем лучше выпускник знает этот материал, тем меньше шансов, что ему попадется сложное задание, ведь когда знаешь, почти всё не представляет сложности.

Миф о ЕГЭ №2. Набрать 100 баллов невозможно
Набрать 100 баллов на ЕГЭ действительно довольно трудно. В каждом типе задания очень много тонкостей и подводных камней, особенно, казалось бы, в простых вещах. Из-за невнимательности можно сделать ошибку в написании слов или в вычислениях. Однако, как показывает практика, всё возможно!

Миф о ЕГЭ №3. Невозможно подготовиться без репетитора
Действител ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Рособрнадзор готов в кратчайшие сроки внести изменения в порядок и расписание проведения ЕГЭ, чтобы предоставить возможность выпускникам пересдать один из экзаменов, а также обеспечить техническую реализацию данного предложения.

В ходе ежегодного послания Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости предоставить выпускникам возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов по их выбору для улучшения результата. Эта пересдача должна проводиться в том же году, когда выпускники сдавали экзамены, до завершения сроков подачи заявлений на прием в вузы.

Более детально схема реализации нововведения прорабатывается совместно с Минпросвещения и Минобрнауки, т.к. данный вопрос комплексный, он требует синхронизации решен ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

По порядку проведение ГИА все экзамены проводятся в три этапа: досрочный, основной и дополнительный.

Каждый период ГИА включает резерв. В эти дни приходят школьники, у которых совпали дни сдачи экзаменов, или которые не пришли на экзамен по уважительной причине, а также не закончили экзамен из-за самочувствия. Кроме того, в резервные дни переписывают экзамен дети, подавшие апелляцию о том, что организаторы нарушили порядок проведения экзамена.

С 2024 года выпускники прошлых лет пишут экзамены в резервные дни основного периода.

Досрочно могут писат ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 09.02.2024 | Комментарии (0)

Перед основным периодом ГИА выпускники 9-х и 11-х классов принимают участие в диагностическом тестировании.

Что такое диагностическое тестирование? Это регулярно проводящиеся во всех образовательных ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

Итоговое собеседование по русскому языку - обязательная процедура для допуска к ОГЭ, которая оценивается как «зачет»

Уже в феврале обучающиеся 9-х классов нашей школы ждет это испытание, поэтому идет усердная подготовка с соблюдением всех требований итогового собеседования

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

Новогодняя афиша

Просмотров: 184 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Дня учителя состоялся большой городской праздник “Сердце отдаю детям”, который по традиции провели в филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова.
В Год педагога и наставника около ста кемеровских педагогов удостоены ведомственных наград, ещё около 70 отмечены за участие в профессиональных конкурсах.
Среди награжденных наши учитель математики и учитель русского языка, наставник и молодой педагог, Анастасия Николаевна Потапенко и   Светлана Алексеевна Писаренко.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 7728 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »