Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91».

Коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №91», объединяющий обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с представителями общественности. Управление образовательной деятельностью и руководство школой осуществляется администрацией школы и коллегиальными органами управления.

Органы управления: Коллегиальными органами управления школой являются

№ п/п   Полное наименование

Место нахождения

Адрес официального сайта

Контактные адреса электронной почты

Сведения о наличии Положения

1.   Совет Школы  650003, Сибирский, Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово,  бульвар Строителей , 50а   https://school91kem.ru  school91.kem@mail.ru

Положение о совете школы

2.   Педагогический Совет
3.   Общешкольный родительский комитет
4.   Общее собрание работников учреждения       Положение об общем собрании работников МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 91

Организация не имеет структурных подразделений.