Промо -

Темой сегодняшнего классного часа стал самый ласковый и заботливый праздник - День Матери!
Каждое последнее воскресение ноября мы поздравляем наших мам и бабушек. А какие они - наши мамы? Тяжело ли быть матерью? Как государство поддерживает многодетных матерей?
Все эти вопросы звучали сегодня на «Разговорах о важном». Поговорили о многом, но пришли к главному - мамам нужно говорить «спасибо» как можно чаще!

Посмотреть видео "Моя мама"  ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

19 ноября 2022 обучающиеся МБОУ «СОШ 91» приняли участие в турнире по шахматам, достойно представив свою школу!
Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ!⚽️

19 ноября 2022 состоялись районные соревнования по мини-футболу среди младших школьников "Смелость быть первыми".
Команда МБОУ 'СОШ 91" одержала победу в полуфинале со счётом 3:0. Тренер: Егорова Яна Юрьевна. По итогам соревнований наши спортсмены заняли 3 место!
Поздравляем! ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

9- 10 ноября на базе МБОУ ДПО «Научно - методический центр» состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России».

МБОУ «СОШ 91» представляла педагог-психолог Мироненко Дарья Александровна.

❗️В рамках конкурса были предусмотрены три испытания: «Визитная карточ ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

11 ноября 2022 года для учащихся МБОУ «СОШ 91» депутатом КГСНД Ерёминым Василием Александровичем проведен урок Мужества, посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве: «Сталинград. Коренной перелом. Великое сражение». ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 15.11.2022 | Комментарии (0)

I   LOVE RUSSIA ❤️

28 октября в Санкт-Петербурге состоялся Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA» на иностранных языках.​

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского конкурса по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Правоохранительная деятельность. Профессия полицейский» — POLICE SKILLS.

Организаторы конкурса – Управление образования г. Кемерово, МБОУДО «ЦРТДиЮ Кировского района», отдел полиции «Кировский».

В конкурсе приняло участие 80 учащихся в возрасте 14 — 16 лет из 20 образовательных учреждений г. Кемерово. Среди участников команда МБОУ "СОШ N 91". Руководитель Григорук А. А., заместитель директора по ВР.

Компетентное жюри в составе экспертов Регионального Чемпионата WorldSkills 2021 оценивало конкурсантов по 5 заданиям: фоторобот, дактилоскопия, расследование преступления, огневая подготовка и решение криминалистических задач.

Посмотреть видео, как проходил конкурс

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Баннер создан из работ победителей регионального   конкурса   «Мир   без   террора»   проведенного в 2022 году;

Смотреть видеоролик, созданный из работ победителей регионального   конкурса   «Мир   без   террора»   проведенного в 2022 году.

Смотреть профилактическую памятку «Полиция Кузбасса предупреждает», в памятке информация о возможных формах проявления экстремизма, запрещенном для размещения контенте и возрасте наступления ответственности за преступления и правонарушения экстремистского характера. ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Кемеровские поэты выступили на международном проекте "Онлайн-КвАРТирник"

Ежемесячные субботние эфиры впервые появились в 2020 году во время самоизоляции по инициативе поэта и организатора Евгения Поплавского. За это время участниками прямых включений стали авторы из более чем 50 городов России, а также из Испании, Италии, Германии, Филиппин, Бахрейна, Белоруссии, Израиля, Латвии и других стран. Круг общения постоянно расширяется, а информационную поддержку оказывает Совет молодых литераторов при Союзе писателей России.  ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

Кемерово – столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр.

Город с уникальной историей и большими возможностями. Здесь осуществляют свою деятельность крупнейшие химические и металлургические предприятия, функционируют международный аэропорт имени Алексея Архиповича Леонова и железнодорожный узел.

Здесь действуют мощные научно-исследовательские институты и Кузбасский технопарк, который стал площадкой для ведущих высокотехнологичных направлений производственной и социальной сфер.  ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »