Семья Мухамедьяровых

Семья Мухамедьяровых приехала в город Кемерово 3 года назад.

Полина Николаевна работает учителем младших классов в МБОУ «СОШ № 91», а также является руководителем школьного театра «Третий звонок».
За эти годы супруги нашли себя не только в любимых профессиях, но и принимают активное участие в мероприятиях города. За это время стали победителями конкурса "Волонтеры", получили  грамоту от "Движение Первых", снялись в социальном ролике и многое другое.

Супруги Мухамедьяровы воспитывают четверых детей и в Год Семьи у них появится еще один ребенок.

Смотреть видео о семье Мухамедьяровых.

Семья Титовых

Смотреть видео о семье Тиитовых

Семья Камышниковых

Семья Камышниковых зародилась в курортном городе Пятигорск, откуда родом глава семейства Максим Камышников. В семье Камышниковых трое детей, в этом году они отмечают шестую годовщину. Семья очень активная, принимает участие во всех мероприятиях города и конкурсах различного уровня.
Мама Ярослава Камышникова работает в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91», учителем английского языка.
Отец семейства работает на заводе Азот, где производят удобрение, которое помогает фермерам спасти посевы. Максим - ветеран боевых действий, учит сыновей, что надо защищать маму и свою Родину, а также он является почетным казаком на своей малой Родине. Его дед был главным казаком в станице.
Матвей, Кирилл и София являются учениками 91 школы. Мальчики занимаются плаванием, а еще они юные юнармейцы и патриоты своей Родины. София-спортсменка, занимается легкой атлетикой, занимает призовые места. Больше всего она любит бегать и прыгать в длину. Даже братья Софии не могут ее догнать.
Предки семьи являются героями ВОВ, имя прадеда Ярославы Александровны увековечено на Воробьевых горах, а также на обелиске в пос. Промышленка г. Кемерово. Бабушка и дедушка Ярославы Камышниковой отметили рубиновую свадьбу – 40 лет! На такую цифру хочет ровняться и семья Камышниковых.
- В нашей семье есть несколько традиций:, — говорит Ярослава Камышникова, —  обязательно отмечать Новый год в кругу семьи, запекать гуся, а 2 января отправляться на Томскую писаницу. Этой традиции мы верны уже много лет. Папа ежегодно окунается в прорубь на крещенские морозы, в этом году Кирилл тоже окунулся, теперь готов делать это каждый год. Наша семья очень любит животных, у нас две кошки, которых мы обожаем, поэтому часто помогаем приютам животных, подкармливаем птиц на улице. В школе мама является руководителем волонтерского движения "Доброе сердце". Папа не может остаться в стороне и тоже активно принимает участие во всех акциях, которые устраивает мама среди учеников. А еще он часто участвует в акциях по сбору средств больным детям. У нас еще зарождается одна традиция – посещать ежегодный фестиваль Динотерра. В прошлом году мы там отлично провели время, а главное узнали много интересного. Наша семья очень активная: мы много путешествуем, участвуем в различных конкурсах, посещаем музеи, театры, кино, цирк. У нас много планов на будущее!»

Семья Шуклиных.

В семье Шуклиных четверо детей: Полина,  Алёна, Иван и маленькая Ариша.

Папа Игорь много работает, но при этом не забывает уделять время детям.

Мама Юлия на данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком.

Не смотря на занятость родителей, семья очень активная и сплоченная!

Шуклины принимают участие в различных конкурсах, посещают учреждения культуры, школьные мероприятия, путешествуют по родным краям.

По выходным все дружно ходят на каток. Дети очень любят кататься на коньках с папой. Вечером, завершив дела, играют в настольные игры.

Летом семья много времени проводит на даче, вечерами сидят у костра, рассказывая друг другу разные истории.

Семья Шуклиных любит выезжать в Томскую писаницу, гулять на свежем воздухе.

Смотреть видео о семье Шуклиных