В целях оказания адресной помощи школьникам:
ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ - КАЖДОМУ ШКОЛЬНИКУ

Прием документов на областную акцию "Первое сентября - каждому школьнику", подтверждающих доход семьи ниже установленной величины прожиточного минимума на душу населения, начинается с 01.06.2023 г.

Перечень документов:
1. Заявление на имя Губернатора Кузбасса (заполняется при приёме документов в ОУ)
2. Копия паспорта заявителя (с предъявлением оригинала)
3. Копия свидетельства о рождении или паспорта на каждого ребёнка (с предъявлением оригинала)
4. Справка о составе семьи на момент обращения
5. Справки обо ВСЕХ видах дохода всех членов семьи за 6 последних календарных месяцев на момент подачи заявления
7. Копии свидетельства ИНН
8. Копии СНИЛС родителей
9. Если воспитанием занимается один из родителей, то документ устанавливающий отсутствие другого родителя
10. Временно неработающие граждане дополнительно предоставляют справку с ЦЗН, справку из территориальных органов Федеральной налоговой службы по налогам и сборам об отсутствии регистрации в качестве предпринимателя.
11. В случае получения родителем ребенка алиментов дополнительно представляется справка об алиментах за последние 3 месяца.

Документы принимаются до 20.07.23

Форма заявления Губернатору Кемеровской области

Письмо исходящее № 04-04-12_1961 от 29.05.2023 в Управление образования

Ответственные за прием документов в МБОУ «СОШ № 91»:
Повшедная Дарья Николаевна, социальный педагог,
74-49-39
Прием документов: понедельник с 15.00 до 18.00, кабинет 206.