Промо -

⚡ Утверждено расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2023 год

Документ утвердили Минпросвещения и Рособрнадзор, он опубликован на официальном портале правовой информации.
  ЕГЭ в основной период начнётся 26 мая и продлится до 20 июня.

ОГЭ в основной период пройдёт с 24 мая до 1 июля.

✅  Предусмотрены дополнительный и досрочный периоды.

Полное расписание – в нашей инфографике.  ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)

Кемеровчанам стало удобнее сообщать о любых проблемах органам власти в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе»

В рамках национальной программы «Цифровая экономика» создана единая Платформа обратной связи (ПОС), которая позволяет людям сообщать о любой проблеме напрямую в выбранное ведомство через электронную форму на портале Госуслуг, виджеты на сайтах органов власти, а также мобильное приложение «Госуслуги. Решае ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)

Всю неделю обучающиеся МБОУ «СОШ 91» приносили в школу не только портфели с учебниками, но и увесистые пакеты с коробками. Каждый класс принял участие в акции «Посылка солдату», которую анонсировало местное отделение Партии «Единая Россия»
Сегодня активистами Совета старшеклассников, советником директора по воспитанию и учителем физкультуры Чапкевичем Е.А. была передана бóльшая часть необходимых вещей для защитников Родины. Почему большая? Потому что до сих пор есть желающие принять участие в добром деле!
Акция не заканчивается, все желающие через классных руководителей могут собрать свою посылку, которую обязательно передадим организаторам!

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

Документальный фильм "Мы помним" к 100-летию Николая Ивановича Масалова учащиеся Кемеровского Президентского кадетского училища подготовили документальный фильм.

Просмотров: 257 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Не только обучающиеся МБОУ «СОШ 91» побеждают в соревнованиях, учителя физической культуры Чапкевич Евгений Александрович и Курганов Евгений Вячеславович стали победителями в XХI открытом турнире по баскетболу среди мужчин, посвященном памяти учителя физической культуры В.П. Крекера.

Поздравляем и гордимся!

Просмотров: 299 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 04.12.2022 | Комментарии (0)

Тема классного часа 28 ноября посвящена государственным символам Российской Федерации - флагу, гербу, гимну
Обучающиеся 1-11 классов познакомились с геральдикой - наукой о символике, просмотрели интервью Героя Российской Федерации, знаменосца флага на Олимпийских играх 1988, 1992 и 1996 годов А.А.Карелина, собирали филворд из тематических терминов.

Смотреть видео  ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

В холодный субботний день в актовом зале МБОУ «СОШ 91» было так много горящих сердец!
В честь наших прекрасных мам и бабушек прошел праздничный концерт, каждый номер которого таил в себе искренние слова благодарности самым близким людям!
На сцене собрались все звезды МБОУ «СОШ 91» .
Гости праздника пели песни вместе с артистами, восхищались танцами, смеялись над юмористическими сценками, аплодировали чтецам и утирали слёзы от трогательных слов!
Мы поздравляем всех женщин, которым дано испытать счастье материнства, с праздником и желаем только самого лучшего! С праздником, наши дорогие мамы!
... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители учеников 1-х и 5-х классов, приглашаем вас на дни открытых дверей!

1 декабря - 5 классы

6 декабря - 1 классы

Вам предоставится возможность провести день со своими детьми:

Просмотров: 172 | Добавил: kemerovo-school91 | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »