ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Перед основным периодом ГИА выпускники 9-х и 11-х классов принимают участие в диагностическом тестировании.

Что такое диагностическое тестирование? Это регулярно проводящиеся во всех образовательных учреждениях страны срезовые работы по предметам ОГЭ и ЕГЭ. Одним словом, пробный экзамен, тренировка.

В чем плюс ДТ? Обучающиеся знакомятся с форматом экзамена, особенностями организации, заполняют бланки, работают с КИМами, проверяют свои знания для того, чтобы перед основным периодом ГИА оценить свой уровень, увидеть «западающие» темы и задания, успеть восполнить пробелы.

Также польза ДТ состоит в том, чтобы эмоционально пройти все стадии экзамена от входа в ППЭ до завершения экзамена, понять, что ГИА - это еще одно жизненное испытание, которое под силу каждому выпускнику.

Выпускники нашей школы уже проходят диагностические тестирования по выбранным предметам и ждут первые результаты!

Просмотров: 170 | Добавил: kemerovo-school91 | Теги: ГИА2024, ОбразованиеКемерово | Рейтинг: 0.0/0